Suivez les Capitales

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Jean Tremblay Propriétaire ext:
Pierre Tremblay Copropriétaire ext:
Marie-Pierre Simard Copropriétaire ext:
Michel Laplante Président 418 521-2255 ext:0 mlaplante@capitalesdequebec.com
Bobby Baril Directeur général administratif 418 521-2255 ext:0 bbaril@capitalesdequebec.com
Julie Lefrançois Coordonnatrice administrative 418 521-2255 ext:221 jlefrancois@capitalesdequebec.com
Annie-Pier Couture Marketing et Fondation des Capitales 418 521-2255 ext:229 apcouture@capitalesdequebec.com
Jean Grignon-Francke Responsable des communications, Opération baseball 418 521-2255 ext:223 jgrignonfrancke@capitalesdequebec.com
Jean-Philippe Otis Boutique souvenirs 418 521-2255 ext:244 jpotis@capitalesdequebec.com
Charles Demers Opération baseball 418 521-2255 ext:222 cdemers@capitalesdequebec.com
Anne-Marie Nappert Complexe de Baseball Victoria 418 521-2255 ext:245 amnappert@capitalesdequebec.com
Frédéric Gariépy Idéateur, consultant graphique 418-521-2255 ext: graphisme@capitalesdequebec.com
Francine Gendron Agente administrative 418-521-2255 ext: fgendron@capitalesdequebec.com