Suivez les Capitales

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Jean Tremblay Propriétaire ext:
Pierre Tremblay Copropriétaire ext:
Marie-Pierre Simard Copropriétaire ext:
Michel Laplante Président 418 521-2255 ext:0 mlaplante@capitalesdequebec.com
Bobby Baril Directeur général administratif 418 521-2255 ext:0 bbaril@capitalesdequebec.com
Julie Lefrançois Comptabilité 418 521-2255 ext:241 jlefrancois@capitalesdequebec.com
Maxime Aubry Directeur des communications 418 521-2255 ext:232 maubry@capitalesdequebec.com
Annie-Pier Couture Marketing et Fondation des Capitales 418 521-2255 ext:229 apcouture@capitalesdequebec.com
Jean-Philippe Otis Billetterie et boutique souvenirs 418 521-2255 ext:244 jpotis@capitalesdequebec.com
Janel Laplante Promotions et communauté 418 521-2255 ext:226 jlaplante@capitalesdequebec.com
Charles Demers Opération baseball 418 521-2255 ext:222 cdemers@capitalesdequebec.com
Anne-Marie Nappert Complexe de baseball Victoria 418 521-2255 ext:245 amnappert@capitalesdequebec.com
Jean Grignon-Francke Billetterie 418 521-2255 ext: jgrignonfrancke@capitalesdequebec.com