Suivez les Capitales

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Jean Tremblay Propriétaire ext:
Pierre Tremblay Copropriétaire ext:
Marie-Pierre Simard Copropriétaire ext:
Michel Laplante Président 418 521-2255 ext:0 mlaplante@capitalesdequebec.com
Julie Lefrançois Directrice général adjointe 418 521-2255 ext:241 jlefrancois@capitalesdequebec.com
Émilie Gilbert-Duclos Adjointe administrative 418 521-2255 ext:266 egilbert@capitalesdequebec.com
Bobby Baril Directeur des ventes 418 521-2255 ext:0 bbaril@capitalesdequebec.com
Daniel-Adam Dupont Adjoint au directeur des ventes 418 521-2255 ext:230 ddupont@capitalesdequebec.com
Jean Marois Représentant, ventes 418 521-2255 ext:0 jmarois@capitalesdequebec.com
Maxime Aubry Directeur des communications 418 521-2255 ext:232 maubry@capitalesdequebec.com
Christophe Lachance-Tardif Adjoint aux communications 418 521-2255 ext:0 clachancetardif@capitalesdequebec.com
Annie-Pier Couture Marketing, promotions et Fondation des Capitales 418 521-2255 ext:229 apcouture@capitalesdequebec.com
Janel Laplante Adjointe aux promotions et communauté 418 521-2255 ext:226 jlaplante@capitalesdequebec.com
Pierre-Olivier Marquis Boutique souvenirs 418 521-2255 ext: pomarquis@capitalesdequebec.com
Jean-Philippe Otis Coordonateur billetterie 418 521-2255 ext:244 jpotis@capitalesdequebec.com
Charles Demers Opération baseball 418 521-2255 ext:222 cdemers@capitalesdequebec.com
Anne-Marie Nappert Complexe de baseball Victoria 418 521-2255 ext:245 amnappert@capitalesdequebec.com