Suivez les Capitales

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Jean Tremblay Propriétaire ext:
Pierre Tremblay Copropriétaire ext:
Marie-Pierre Simard Copropriétaire ext:
Michel Laplante Président 418 521-2255 ext:0 mlaplante@capitalesdequebec.com
Bobby Baril Directeur général 418 521-2255 ext:0 bbaril@capitalesdequebec.com
Marie-Pier Gosselin Comptabilité 418-521-2255 ext:241 mpgosselin@capitalesdequebec.com
Charles Demers Opération baseball 418 521-2255 ext:222 cdemers@capitalesdequebec.com
Jean Grignon-Francke Responsable des communications, Opération baseball 418 521-2255 ext:223 jgrignonfrancke@capitalesdequebec.com
Francine Gendron Agente administrative 418-521-2255 ext:227 fgendron@capitalesdequebec.com
Janel Laplante Promotions et communauté 418 521-2255 ext:226 jlaplante@capitalesdequebec.com
Koralie Tanguay Agente de réservation Terrasse 418-521-2255 ext:230 ktanguay@capitalesdequebec.com
Jean-Philippe Otis Boutique souvenirs 418 521-2255 ext:244 jpotis@capitalesdequebec.com
Annie-Pier Couture Marketing et Fondation des Capitales 418 521-2255 ext:229 apcouture@capitalesdequebec.com
Alexandre Harvey Complexe de Baseball Victoria 418 521-2255 ext:245 aharvey.cbv@capitalesdequebec.com
Philippe Turmel Responsable de la billetterie 418-521-2255 ext:224 billetterie@capitalesdequebec.com