Suivez les Capitales

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Jean Tremblay Propriétaire ext:
Pierre Tremblay Copropriétaire ext:
Marie-Pierre Simard Copropriétaire ext:
Michel Laplante Président 418 521-2255 ext: mlaplante@capitalesdequebec.com
Bobby Baril Vice-président corporatif 418 521-2255 ext: bbaril@capitalesdequebec.com
Charles Demers Directeur général 418 521-2255 ext:222 cdemers@capitalesdequebec.com
Jean Grignon-Francke Directeur des opérations baseball et des relations médiatiques 418 521-2255 ext:223 jgrignonfrancke@capitalesdequebec.com
Janel Laplante Coordonnatrice promotions, événements, communautaire et Fondation des Capitales 418 521-2255 ext:226 jlaplante@capitalesdequebec.com
Philippe Turmel Responsable de la billetterie 418-521-2255 ext:224 pturmel@capitalesdequebec.com
Koralie Tanguay Comptabilité 418-521-2255 ext:230 ktanguay@capitalesdequebec.com
Francine Gendron Agente administrative 418-521-2255 ext:227 fgendron@capitalesdequebec.com
Jean-Philippe Otis Coordonnateur boutique souvenirs 418 521-2255 ext:244 jpotis@capitalesdequebec.com
Andréanne Gagnon Coordonnatrice marketing et réseaux sociaux 418-521-2255 ext: agagnon@capitalesdequebec.com
Frédérick Plamondon Responsable de la Terrasse 418-521-2255 ext: fplamondon@capitalesdequebec.com
Marie-Pier Gosselin Adjointe au marketing 418-521-2255 ext:241 mpgosselin@capitalesdequebec.com
Annie-Pier Couture Consultante au marketing 418 521-2255 ext:229 apcouture@capitalesdequebec.com
Alexandre Harvey Complexe de Baseball Victoria 418 521-2255 ext:245 aharvey.cbv@capitalesdequebec.com