Administration

NOM POSTE TÉLÉPHONE ADRESSE COURRIEL
Philippe Tremblay Propriétaire
Jean Tremblay Propriétaire
Pierre Tremblay Co-propriétaire
Michel Laplante Président 418-521-2255 mlaplante@capitalesdequebec.com
Charles Demers Vice Président 418-521-2255 cdemers@capitalesdequebec.com
Mike Petillion Directeur général administratif 418-521-2255 mpetillon@capitalesdequebec.com
Daniel Fleury Directeur général adjoint 418-521-2255 dfleury@capitalesdequebec.com
Denis Desbiens Directeur des ventes 418-521-2255 ddesbiens@capitalesdequebec.com
Philippe Turmel Directeur des opérations et commandites 418-521-2255 pturmel@capitalesdequebec.com
Béatrice Desbiens Directrice administrative 418-521-2255 bdesbiens@capitalesdequebec.com
Félix Gagnon Représentant et Directeur billetterie 418-521-2255 fgagnon@capitalesdequebec.com
Francine Gendron Coordonnatrice aux partenariats 418-521-2255 fgendron@capitalesdequebec.com
Xavier Samuel Coordonnateur marketing 418-521-2255 xsamuel@capitalesdequebec.com
Jérémie Jovan Coordonateur des opérations Concessions 418-521-2255 jjovan@capitalesdequebec.com
Kenan Hafizovic Coordonnateur aux communications 418-521-2255 communications@capitalesdequebec.com
Olivier Gagnon Coordonateur audio-visuel 418-521-2255 ogagnon@capitalesdequebec.com
Yannick Tremblay Coordonnateur des promotions 418-521-2255 ytremblay@capitalesdequebec.com
Mathieu sirois Coordonateur Opérations Baseball 418-521-2255 msirois@capitalesdequebec.com
Élise Lapointe-Lebel Coordonnatrice de la billetterie 418-521-2255 elapointelebel@capitalesdequebec.com
Yohali-Soleil Wa Nyasa Responsable de la boutique souvenirs 418-521-2255 boutique@capitalesdequebec.com
Marc-André Langlois Responsable de la boutique en ligne 418-521-2255 boutique@capitalesdequebec.com
Nathalie Tremblay Adjointe administrative 418-521-2255 ntremblay@capitalesdequebec.com
Alie-Anne Laplante Adjointe administrative 418-521-2255 alaplante@capitalesdequebec.com
Frédéric Gariépy Graphiste 418-521-2255 graphisme@capitalesdequebec.com
Jean Grignon-francke Consultant 418-521-2255 jgrignonfrancke@capitalesdequebec.com
Abonnez-vous à

vos Capitales

Devenez membre de notre communauté en ligne et obtenez plus rapidement des billets pour les matchs ou les événements sportifs à venir !